Los 1147
Duftvase in Balusterform
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
wohl Frankreich, Anfang 18. Jh.H. 24 cm
Gerippter Korpus mit Blaudekor, an der Schulter eingestochene Löcher. Am Boden in Blau gemarkt "T 2". Haarrisse, Dekor etwas verlaufen.
Privatsammlung Baden-Baden